Россия: +7 (800) 500-35-12 Санкт-Петербург: +7 (812) 407-13-27 Москва: +7 (495) 150-30-48

SK-PON-K полный набор для тестирования и монтажа сетей PON

Артикул: SK-PON-KIT

Цена: по запросу

Наличие: под заказ
Цены и наличие обновлено: 2018-03-06
К данному товару прилагается:
  • Гарантия производителя
  • Консультация продавца
  • Доставка прямо в офис
  • Отсрочка платежа 10 дней
SK-PON-KIT - полный профессиональный набор от компании «СвязьКомплект» для тестирования и монтажа пассивных оптических сетей PON. Набор укомплектован всем необходимыми приборами для проведения полного цикла работы по инсталляции сетей FTTx PON.
Наборы «СвязьКомплект» комплектуются профессиональным инструментарием известных мировых производителей (США, Германия).

Состав набора SK-PON-KIT:

1) Оптический рефлектометр GreenLee 930XC-30

Длины волн на выбор 1310/1490/1550(модель P) или 1310/1550/1625(модель F)
Мертвая зона по событию 2,5м (модель P) и 1,5м (модель F)
Компактное исполнение
Простота в эксплуатации
Автоматическое тестирование
Динамический диапазон до 38 дБ
Большой ЖК дисплей (76×56 мм) с подсветкой
Измерение длины волокна и потерь на дефектах
Программное обеспечение для анализа данных и формирования отчетов
Интерфейсы RS-232 и USB , память на 1000 рефлектограмм
8 часов непрерывной работы от аккумуляторов

2) Greenlee набор для чистки оптики

Greenlee набор для чистки оптоволокна предназначен для подготовки волоконно оптического кабеля к соединениям и установки коннекторов. Инструменты набора прекрасно подходят для быстрой профессиональной очистки разъемов и коннекторов от загрязнений, которые являются основной причиной проблем в волоконно-оптических линиях.

3) ​ UltimateFiber Tool - набор инструментов для оптоволокна

Paladin Tools Ultimate Fiber Tool - набор инструментов для оптоволокна от известного американского производителя.

4) ​ Tempo оптический тестер 525-90 1310/1490/1550nm PON

В комплекте 2 штуки!

Универсальные тестеры 525 серии проводят полное автоматическое тестирование вносимых и возвратных потерь на одномодовых и многомодовых кабелях. Измерения в этом случае осуществляются в режиме «точка — точка». С двух сторон волокна подключаются два прибора, поддерживающие функцию «Автотест». Тест запускается нажатием одной кнопки. После автоматического измерения потерь, результаты тестирования отображаются приборами с обеих сторон. Данная функция существенно сокращает время тестирования и исключает ошибки, связанные с человеческим фактором.

5) ​ Сварочный аппарат Swift F1+

Сварочный аппарат для оптоволокна SWIFT F1+ ILSINTECH представляет собой легкое и компактное устройство, совмещающее в себе сварочный аппарат, прецизионный скалыватель, термостриппер, печку для термоусадки, систему очистки волокна а также источник красного света и измеритель мощности на длинах волн 1310, 1490, 1550 нм.

  • Типы применяемых волокон : SMF (ITU-T G.652, G.657, G.657A), MMF (ITU-T G.651), DSF (ITU-T G.653), NZDSF(ITU-T G.655)
  • Средние потери: SMF: 0.03 дБ, MMF: 0.02 дБ, DSF: 0.06 дБ, NZDSF: 0.06 дБ
  • Количество циклов сварка/термоусадка от батареи: 120 циклов
  • Цикл жизни электродов: 2500 сварок

Вес (с батареями) 1,65 кг

6) ​ Определитель обрывов 170XL

Определитель обрывов 170XL предназначен для определения повреждений волоконно-оптических кабелей и качества их соединения.

  • Непрерывный выходной сигнал (CW);
  • Диагностика линий протяженностью до 3-х км;
  • Режим пульсации выходного сигнала;
  • Выходная мощность 1 мВт;
  • Эргономичный дизайн;
  • Влагостойкое и ударопрочное исполнение;
  • Время непрерывной работы аккумулятора ~ 48 часов;
  • Нейлоновый напоясный футляр.

7) Видеомикроскоп GVIS 300

GVIS 300 это портативный видеомикроскоп, который позволяет проводить инспекцию оптических разъемов без и дополнительный усилий по фокусировки прибора.

Он позволяет в десять раз быстрее, чем традиционные микроскопы, проверять разъемы на коммутационных панелях и активных устройствах (сетевых картах, коммутаторах и т.д.). Для сохранения информации в памяти прибора и последующей передачи ее на компьютер видеомикроскоп может снабжаться видеомодулем VCM 410 USB 2.0

Особенности GVIS 300:

  • 3,5'' LCD дисплей
  • Работа без подзарядки 8-10 часов
  • Время заряда батарей 3 часа
  • Температура работы: 0-50С°

Производитель оставляет за собой право менять состав набора без предварительного уведомления.