Россия: +7 (800) 500-35-12 Санкт-Петербург: +7 (812) 407-13-27 Москва: +7 (495) 150-30-48

Fluke Networks OFP-CFP-QI комплектация кабельного анализатора CertiFiber Pro+OTDR (многомод/одномод)

Артикул: FL-OFP-CFP-QI INTL

Цена: по запросу

Наличие: под заказ
Цены и наличие обновлено: 2018-03-06
К данному товару прилагается:
  • Гарантия производителя
  • Консультация продавца
  • Доставка прямо в офис
  • Отсрочка платежа 10 дней
Комплектация OFP-CFP-100-QI INTL кабельного тестера Fluke Networks CertiFiber Pro имеет д ва Quad модуля CertiFiber OLTS, один Quad модуль OptiFiber Pro OTDR набор эталонных MM и SM оптических щнуров и компенсационных катушек. Применяется для тестирования и сертификации многомодовых и одномодовых волоконно-оптических линий связи (потери, длина, полярность, рефлектометрия).

Комплект поставки OFP-CFP-QI INTL

  • Базовый блок Versiv и удаленный блок с аккумуляторами;
  • Два Quad модуля CertiFiber Pro OLTS;
  • Один Quad модуль OptiFiber Pro OTDR;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Комплект одномодовых эталонных шнуров 9 мкм;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Два симплексных (одинарных) адаптера LC/LC;
  • Два симплексных (одинарных) адаптера SC/SC;
  • Две многомодовые компенсационные катушки SC/LC - 50 мкм;
  • Две одномодовые компенсационные катушки SC/LC - 9 мкм;
  • Одна многомодовая компенсационная катушка SC/SC - 50 мкм;
  • Одна одномодовая компенсационная катушка SC/SC - 9 мкм;
  • Подвесной набор TPAK Fiber;
  • USB-видеомикроскоп с 4-мя сменными адаптерами (для патчкордов и портов 2,5 и 1,25 мм);
  • Два ручных ремешка;
  • Два плечевых ремешка;
  • Два кейса для переноски;
  • Micro-USB кабель, для подключения к компьютеру;
  • Патч-корд RJ45;
  • Компакт-диск с программным обеспечением LinkWare;
  • Компакт-диск с руководством пользователя;
  • Два зарядных устройства переменного тока;
  • Два очистителя коннекторов OneClick (1,25/2,50 мм);
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.