Россия: +7 (800) 500-35-12 Санкт-Петербург: +7 (812) 407-13-27 Москва: +7 (495) 150-30-48

Fluke Networks DSX-CFP-Q-ADD-R набор из двух модулей DSX для сертификации СКС (медь), двух модулей оптического тестера MM/SM и удаленного блока платформы Versiv

Артикул: FL-DSX-CFP-Q-ADD-R

Цена: по запросу

Наличие: под заказ
Цены и наличие обновлено: 2018-03-06
К данному товару прилагается:
  • Гарантия производителя
  • Консультация продавца
  • Доставка прямо в офис
  • Отсрочка платежа 10 дней
Комплект FL-DSX-CFP-Q-ADD-R имеет два DSX Copper, два Quad OLTS модуля, удаленный блок Versiv, набор адаптеров и оптическх шнуров. Предназначен для тестирования и сертификации медных и волоконно-оптических линий связи (потери, длина, полярность). Подходит для расширения функционала любой модели прибора, на платформе Versiv , не имеющей удаленного модуля.

Комплект поставки FL-DSX-CFP-Q-ADD-R

  • Удаленный блок Versiv с аккумулятором;
  • Два модуля DSX-5000 CableAnalyzer;
  • Два модуля CertiFiber Quad OLTS;
  • Комплект из 2х Permanent Link адаптеров CAT 6A/класса EA;
  • Комплект из 2х Channel адаптеров CAT 6A/класса EA;
  • Два переговорных устройства;
  • Ручной ремешок;
  • Плечевой ремешок;
  • Кейс для переноски;
  • Компакт-диск с программным обеспечением;
  • Зарядное устройство переменного тока;
  • Два универсальных проходных адаптера RJ45 на RJ45/RJ11/RJ12;
  • Два терминатора AxTalk;
  • Два симплексных проходных адаптера LC/LC;
  • Комплект SC/LC EF-совместимых многомодовых эталонных шнуров 50 мкм;
  • Комплект одномодовых эталонных шнуров SC/LC;
  • Кейс для хранения эталонных шнуров;
  • Сертификат о калибровке и руководство пользователя.